Bague en or jaune 18K 750 millièmes et agent 925... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et agent 925 millièmes ornée d’un cabochon de saphir étoilé en serti griffe, ceint d’un ligne de diamants taille rose en serti grain sur agent. Travail de la fin du XIXème siècle. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 2,54 g