OJ Perrin Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. Boîtier rectangulaire, lunette godronnée sertie de deux lignes de 7 diamants de taille brillant en serti grain, couronne cannelée, dos vissé. Cadran en nacre gris bleutée, index ronds diamantés, aiguilles droites. Bracelet en cuir marron. Elle est accompagnée de 5 bracelets en cuir supplémentaires (vert d’eau, jaune safran, beige miel, vernis noir et vernis beige irisé) Boîtier, cadran et mouvement signés. Boîtier et mouvement numérotés. Mouvement : Quartz Dimensions : 18 x 26 mm - Longueur du bracelet : 14,5 cm Poids brut : 22,23 g