/
Lot N° 350 -
Sammlung von 7 Grafiken französischer Künstler. Ca. 1950-1990. Mehrheitlich auf Bütten und Vélin. Blattmaße von ca. 32 x 22 cm bis 70 x 50 cm. - Teils mit Lagerspuren. Wenige Graphiken mit kleineneren Defekten vor allem am Rand.
Sammlung von...
Sammlung von 7 Grafiken französischer Künstler.... Lot n° 350
Résultat :
Estimation :
Enthält Arbeiten von Arman : Farbradierung, signiert, eins von 100 - Eugene Ionesco : 2 Lithographien, signiert, e.a. Mit dem Blindstempel der Erker Presse - Bernhard Buffet : 2 Lithographien, Per Amica Silentia, 1970 (69 x 49 cm) - André Masson Farblithographie Signiert, eins von 75. Manessier Farbradierung. Signiert, E.A. - Eine weitere Graphik.