Lot n° 135

CAPPIELLO LEONETTO (1875-1942)

Estimation :

CAPPIELLO Leonetto (1875-1942) Théâtre National de l'Opéra. « GRAND BAL MASQUÉ ». 1921 Imprimerie Devambez, Paris - 120 x 80 cm - Entoilage ancien, bon état (salissures, plis, déchirures, petits manques et rousseurs) Bibliographie : « Cappiello », Rennert p. 319