/
Lot N° 49 -
Höckelmann, Antonius o.T. (Reiter). 1997. Mischtechnik auf Papier. 29,5 x 39,5 cm. Oben rechts signiert und datiert. - Kanten leicht angestoßen. Leichte Lagerspuren. Sonst in einem guten Zustand. Höckelmann, Antonius
...
Höckelmann, Antonius o.T. (Reiter). 1997. Mischtechnik... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Höckelmann, Antonius
o.T. (Répétition). 1997. Mischtechnik auf Papier. 29,5 x 39,5 cm. Oben rechts signiert und datiert. - Kanten leicht angestoßen. Leichte Lagerspuren. Sonst in einem guten Zustand.