/
Lot N° 48 -
Höckelmann, Antonius o.T. 1985. Mischtechnik auf schwerem Büttenpapier. 43 x 30,5 cm. Signiert und datiert in Graphit. Ecken leicht knickspurig. Insgesamt guter Zustand. Höckelmann, Antonius
...
Höckelmann, Antonius o.T. 1985. Mischtechnik auf... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Höckelmann, Antonius
o.T. 1985. Mischtechnik auf schwerem Büttenpapier. 43 x 30,5 cm. Signiert und datiert in Graphit. Ecken leicht knickspurig. Insgesamt guter Zustand.