/
Lot N° 45 -
Hahn, Bernd o.T. (Lineaturen auf gelbem Grund). 1996. Mischtechnik auf Bütten. 50 x 66 cm. Signiert und datiert. - In den Ecken mit winzigen Löchlein von Reißzwecken. Hahn, Bernd
o.T....
Hahn, Bernd o.T. (Lineaturen auf gelbem Grund).... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Hahn, Bernd
o.T. (Lineaturen auf gelbem Grund). 1996. Mischtechnik auf Bütten. 50 x 66 cm. Signiert und datiert. - In den Ecken mit winzigen Löchlein von Reißzwecken.