Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Haas, Willibrord o.T. 1999. Acryll auf Leinwand. In Holzleiste gerahmt. 90 x 70 cm. Im Motiv signiert und datiert. - Technikbedingt etwas atelierspurig, sonst in wohlerhaltenem Zustand mit leuchtend-satten Farben. Acrylique sur toile. Encadrement en bande de bois. Signé et daté dans le motif. - En raison de la technique, un peu de travail en atelier, sinon bien conservé. *