/
Lot N° 43 -
Haas, Willibrord o.T. 1999. Acryll auf Leinwand. In Holzleiste gerahmt. 90 x 70 cm. Im Motiv signiert und datiert. - Technikbedingt etwas atelierspurig, sonst in wohlerhaltenem Zustand mit leuchtend-satten Farben. Haas, Willibrord
...
Haas, Willibrord o.T. 1999. Acryll auf Leinwand.... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Haas, Willibrord
o.T. 1999. Acryll auf Leinwand. In Holzleiste gerahmt. 90 x 70 cm. Im Motiv signiert und datiert. - Technikbedingt etwas atelierspurig, sonst in wohlerhaltenem Zustand mit leuchtend-satten Farben.
Acrylique sur toile. Encadrement en bande de bois. Signé et daté dans le motif. - En raison de la technique, un peu de travail en atelier, sinon bien conservé.
*