/
Lot N° 42 -
Haas, Willibrord o.T. 1990. Aquarell auf strukturiertem Papier. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). 68,5 x 96 cm. Im Motiv in Graphit signiert und datiert. - Farbenprächtige und großformatige Arbeit. Haas, Willibrord
...
Haas, Willibrord o.T. 1990. Aquarell auf strukturiertem... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Haas, Willibrord
o.T. 1990. Aquarell auf strukturiertem Papier. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). 68,5 x 96 cm. Im Motiv in Graphit signiert und datiert. - Farbenprächtige und großformatige Arbeit.
Aquarelle sur papier structuré. Montée sous passe-partout et encadrée sous verre (non ouvert). Signé et daté au graphite. - Œuvre colorée et de grand format.
*