/
Lot N° 41 -
Haas, Willibrord o.T. 1980. Aquarell auf Aquarellpapier. 43,5 x 58,5 cm. Im Motiv in Graphit signiert und datiert. - Verso mit Bezeichnungen in Graphit, wohl von fremder Hand sowie Atelierspuren. Wohlerhalten. Haas, Willibrord
...
Haas, Willibrord o.T. 1980. Aquarell auf Aquarellpapier.... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Haas, Willibrord
o.T. 1980. Aquarell auf Aquarellpapier. 43,5 x 58,5 cm. Im Motiv in Graphit signiert und datiert. - Au verso avec des images en graphite, à la main, dans des ateliers. Wohlerhalten.
*