/
Lot N° 35 -
Vostell, Wolf o.T. 1990. Federzeichnung auf chamoisfarbenem, festem Papier. 28 x 21 cm. Signiert und datiert. Auf chamiosfarbenem Karton montiert. Im Passepartout freigestellt. Verso eine Farbabbildung des Gemäldes "Tauchromachie rouge. 1987". Durchschei Vostell, Wolf
Fluxus
o.T....
Vostell, Wolf o.T. 1990. Federzeichnung auf chamoisfarbenem,... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Vostell, Wolf
Fluxus
o.T. 1990. Federzeichnung auf chamoisfarbenem, festem Papier. 28 x 21 cm. Signiert und datiert. Auf chamiosfarbenem Karton montiert. Im Passepartout freigestellt. Verso eine Farbabbildung des Gemäldes "Tauchromachie rouge. 1987". Durchscheinen der Abbildung. - Ecken minimal knickspurig und sehr leicht gebräunt.