Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Vostell, Wolf Fluxus o.T. 1990. Federzeichnung auf chamoisfarbenem, festem Papier. 28 x 21 cm. Signiert und datiert. Auf chamiosfarbenem Karton montiert. Im Passepartout freigestellt. Verso eine Farbabbildung des Gemäldes "Tauchromachie rouge. 1987". Durchscheinen der Abbildung. - Ecken minimal knickspurig und sehr leicht gebräunt.