COULANGE -LAUTREC Jules (1861-1950)
BONALLA SUPRÊME.”LIQUEUR DE St.PIERRE de CHARTREUSE”. Vers 1905-1907
Moullot fils ainé, Marseille-Lyon - 137 x 107 cm - Entoilage ancien, mauvais état (nombreux manques, repeints, déchirures et salissures)