/
Lot N° 34 -
Vostell, Wolf o.T. 1990. Federzeichnung auf chamoisfarbenem, festem Papier. 28 x 21 cm. Signiert und datiert. Auf Karton montiert und im Passepartout freigestellt. Verso eine Abbildung, diese etwas durchscheinend. - Ecken minimal knickspurig und sehr lei Vostell, Wolf
Fluxus
o.T....
Vostell, Wolf o.T. 1990. Federzeichnung auf chamoisfarbenem,... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Vostell, Wolf
Fluxus
o.T. 1990. Federzeichnung auf chamoisfarbenem, festem Papier. 28 x 21 cm. Signiert und datiert. Auf Karton montiert und im Passepartout freigestellt. Verso eine Abbildung, diese etwas durchscheinend. - Ecken minimal knickspurig und sehr leicht gebräunt.