Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Einhoff, Friedrich o.T. 1983. Acryl und Sand auf Leinwand (nicht bespannt auf Keilrahmen). 23,5 x 33,1 cm. Signiert und datiert. Auf grauer Unterlage oben montiert. - Stimmige, in grau nuancierte Szene.