/
Lot N° 28 -
Einhoff, Friedrich o.T. 1983. Acryl und Sand auf Leinwand (nicht bespannt auf Keilrahmen). 23,5 x 33,1 cm. Signiert und datiert. Auf grauer Unterlage oben montiert. - Stimmige, in grau nuancierte Szene. Einhoff, Friedrich
...
Einhoff, Friedrich o.T. 1983. Acryl und Sand auf... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Einhoff, Friedrich
o.T. 1983. Acryl und Sand auf Leinwand (nicht bespannt auf Keilrahmen). 23,5 x 33,1 cm. Signiert und datiert. Auf grauer Unterlage oben montiert. - Stimmige, in grau nuancierte Szene.