Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Craemer, Kurt In der Schenke. 1931. Kreide auf Papier. 66 x 48,5 cm. Signiert und datiert. Unter Passepartout freigelegt und unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Guter Zustand. Craie sur papier. Signé et daté. Monté sous passepartout et sous verre. Non ouvert. - Bon état.