Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Bruni, Bruno Nudo ocra. (1967). Gouache und Graphitstift auf Leinwand, auf Platte gespannt. 99 x 82 cm. Signiert. Verso auf der Rückwand von fremder Hand betitelt und datiert. - Dekorativ unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Rahmen teils mit kleineren Abplatzungen. Gouache et crayon sur toile, tendue sur une plaque de bois. Signé. Au verso, titré et daté par une autre main. - Encadré sous verre (non ouvert). Cadre en partie avec de petits points défectueux.