/
Lot N° 18 -
Bruni, Bruno Nudo e Fiore (Akt mit Lilie). (1970). Aquarell und Graphitstift auf Leinwand. Signiert. - Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Die Leinwand etwas gewellt u. in den Randbereichen teils mit Atelierspuren. Bruni, Bruno
Nudo...
Bruni, Bruno Nudo e Fiore (Akt mit Lilie). (1970).... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Bruni, Bruno
Nudo e Fiore (Akt mit Lilie). (1970). Aquarell und Graphitstift auf Leinwand. Signiert. - Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Die Leinwand etwas gewellt u. in den Randbereichen teils mit Atelierspuren.
Aquarelle et crayon sur toile. Signé. - Encadré sous verre (non ouvert). Toile un peu lourde et en partie avec quelques traces d'atelier sur les marges.