Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Bruni, Bruno Nudo e Fiore (Akt mit Lilie). (1970). Aquarell und Graphitstift auf Leinwand. Signiert. - Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Die Leinwand etwas gewellt u. in den Randbereichen teils mit Atelierspuren. Aquarelle et crayon sur toile. Signé. - Encadré sous verre (non ouvert). Toile un peu lourde et en partie avec quelques traces d'atelier sur les marges.