Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Bruni, Bruno Liegender weiblicher Akt. 1984. Kohlestift auf grauem strukturiertem Papier. 69 x 99 cm. Singiert und datiert. - Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Blatt gering gewellt. Nu couché. Crayon sur papier de culture. Signé et daté. - Encadré sous verre (non ouvert). Feuille légèrement épaisse.