Bach, Elvira o.T. Aquarell auf strukturiertem... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Bach, Elvira
o.T. Aquarell auf strukturiertem Papier. 29,5 x 25 cm. Liens non disponibles dans le signiert graphique. - Technikbedingt etw. wellig, sonst wohlerhalten.