Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Korec, Johann Art Brut Ligt de Biesam à Deudschlant ... 1991. Deckfarben u. Tusche auf grauem Papier. 29,5 x 21 cm. Signiert und datiert. - Papierbedingt schwach gewellt. Beigegeben : Arnold Schmid. Drei Gesichter. Aquarell und Graphitstift auf Schoellershammer-Papier. 31 x 44 cm. Signiert, datiert, ortsbezeichnet "Gugging", betitelt und mit Widmung versehen. - Gugging-Künstler.