/
Lot N° 8 -
Korec, Johann Biesam ligt in Deudschlant ... 1991. Deckfarben u. Tusche auf grauem Papier. 29,5 x 21 cm. Signiert und datiert. - Papierbedingt schwach gewellt. Korec, Johann
Art...
Korec, Johann Biesam ligt in Deudschlant ... 1991.... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Korec, Johann
Art Brut
Ligt de Biesam à Deudschlant ... 1991. Deckfarben u. Tusche auf grauem Papier. 29,5 x 21 cm. Signiert und datiert. - Papierbedingt schwach gewellt.
Beigegeben : Arnold Schmid. Drei Gesichter. Aquarell und Graphitstift auf Schoellershammer-Papier. 31 x 44 cm. Signiert, datiert, ortsbezeichnet "Gugging", betitelt und mit Widmung versehen. - Gugging-Künstler.