/
Lot N° 7 -
Koller, Fritz Tier/Kirche. Set von 2 Arbeiten. Je 1981. Je Tuschfeder auf leichtem Karton. 15 x 21 cm u. 21 x 15 cm. Je signiert, datiert, 1 Arbeit betitelt. - Je auf Unterlage punktuell montiert. Koller, Fritz
Art...
Koller, Fritz Tier/Kirche. Set von 2 Arbeiten.... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Koller, Fritz
Art Brut
Tier/Kirche. Set von 2 Arbeiten. Je 1981. Je Tuschfeder auf leichtem Karton. 15 x 21 cm u. 21 x 15 cm. Je signiert, datiert, 1 Arbeit betitelt. - Je auf Unterlage punktuell montiert.
Gugging-Künstler.