Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Koller, Fritz Art Brut Tier/Kirche. Set von 2 Arbeiten. Je 1981. Je Tuschfeder auf leichtem Karton. 15 x 21 cm u. 21 x 15 cm. Je signiert, datiert, 1 Arbeit betitelt. - Je auf Unterlage punktuell montiert. Gugging-Künstler.