Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Fischer, Johann Art Brut o.T. 1980er Jahre. Graphitstift auf Papier. 30 x 21 cm. Monogrammiert und datiert "7. November". - Vereinzelt schwach fingerfleckig. Gugging-Künstler.