/
Lot N° 4 -
Fischer, Johann o.T. 1980er Jahre. Graphitstift auf Papier. 30 x 21 cm. Monogrammiert und datiert "7. November". - Vereinzelt schwach fingerfleckig. Fischer, Johann
Art...
Fischer, Johann o.T. 1980er Jahre. Graphitstift... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Fischer, Johann
Art Brut
o.T. 1980er Jahre. Graphitstift auf Papier. 30 x 21 cm. Monogrammiert und datiert "7. November". - Vereinzelt schwach fingerfleckig.
Gugging-Künstler.