/
Lot N° 2 -
Anatol (d.i. Anatol Herzfeld) Vor der Menschensonne. 1980. Assemblage aus Eisen und Acryl auf Holz. 54 x 68 x 10 cm. Signiert, datiert und betitelt. Anatol (d.i. Anatol Herzfeld)
...