Lot n° 65

Résultat :
Estimation :

Jean-Paul RIOPELLE (1923 - 2002). Sans titre. 1967; Lithographie en deux couleurs (rouge et bleu). Epreuve annotée signée. Cadre. 35 x 68 cm. Feuillet : 42 x 76 cm  porte mentions apocryphes