Raoul DUFY (1877 – 1953). Réunion du 20 Décembre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877 – 1953). Réunion du 20 Décembre 1919 ( au café). Lithographie sur vélin, numérotée 2/ 10, date et signature dans la planche. Traces de plis, bonnes marges.
28 x 46 cm.