Gaspard OSELLO (1536 - 1590). Apollon sur le Parnasse
d'après Lucas Penni.Burin. Très belle épreuve, quelques traces de plis, petits accidents et légers manques dans les bords. Sans marges.(Le Blanc 10 ; Nagler I, p. 207). 33,5 x 41, 5 cm.