Lot n° 190

Estimation :

SEVRES.PORCELAINE. Tasse de forme corolle et sa sous tasse à décor de feuillage au naturel, fond vert et aubergine. Marque époque Restauration 1814/1824. Infimes usures d’or Deux eclats; repeints