PARIS. Tasse de forme droite et sa sous tasse... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PARIS. Tasse de forme droite et sa sous tasse en porcelaine, à décor polychome de branches fleuries sur fond pourpre et rehauts d’or. H Tasse :6 cm D soucoupe : 12 cm. Epoque première Restauration.1814/1830.