PROSKAU.(Pologne) Assiette en porcelaine décor... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PROSKAU.(Pologne) Assiette en porcelaine décor polychrome d’un château en ruines ; tiges fleuries. Marque D en bleu au revers. 18ème siècle. D :23 cm. Une égrenure.