VOLKSTEDT RUDOLSTADT Groupe en biscuit de porcelaine... Lot 31
Résultat :
Estimation :
VOLKSTEDT RUDOLSTADT Groupe en biscuit de porcelaine .Sur un socle à têtes de chèvres, quatre nymphes dansent autour ‘un vase Médicis. 19ème siècle. Quelques restaurations à un pied, un bras, et une main..