MEISSEN. Statuette en porcelaine, représentant... Lot 23
Résultat :
Estimation :
MEISSEN. Statuette en porcelaine, représentant un amour bachique assis sur une base carrée buvant dans un gobelet et tenant une grappe de raisin, décor polychrome et or. H : 13 cm. 18ème siècle. marquée.