CHINE DE COMMANDE. Deux Assiettes en porcelaine... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CHINE DE COMMANDE. Deux Assiettes en porcelaine octogonales à pans coupés à décor polychrome en émaux de la famille rose d’un combat de coqs. 18°S.Une restaurée