CHINE de commande. Assiette en porcelaine à bord... Lot 3
Résultat :
Estimation :
CHINE de commande. Assiette en porcelaine à bord uni, décor dans la palette Iramri de grenades, poissons, tchi nuages chinois. D : 22 cm. 18ème siècle. Petit éclat au dos.