RÜDISÜHLI Eduard, 1864-1944
Dante et Virgile vers l'Enfer
Huile sur toile (restauration), signée en bas à gauche,
Craquelures
98x138 cm.
NB : attention, ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne