Lot n° 285

Auguste CHABAUD (1882-1955) :

Résultat :
Estimation :

"Chemin dans le vallon de Frigolet" Huile sur carton signée en bas à droite. Au dos étiquette d'atelier Auguste CHABAUD titrée et datée 1925. (53 x 75,5 cm)