Lot n° 40

Estimation :

BERANGER J (XIXeme) Femme puisant de l'eau Huile sur panneau signé en bas à droite usures, craquelures 21 x26.5 cm ECOLE XIXeme La cantate Huile sur panneau non signé craquelures, petites restaurations 28 x 20 cm