BERANGER J (XIXeme)
Femme puisant de l'eau
Huile sur panneau signé en bas à droite
usures, craquelures
21 x26.5 cm
ECOLE XIXeme
La cantate
Huile sur panneau non signé
craquelures, petites restaurations
28 x 20 cm