Jean PUIFORCAT
PUIFORCAT Orfèvre
Petite coupe en argent 950 millièmes de style Art déco à tulipe évasée sur base à gradin et pied annelé.
Gravée " Marly 1952 "
Poinçon Minerve et d'orfèvre.
Poids : 111 g
H. : 6 cm
D. : 7,5 cm
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
ACCES au 4e étage SANS ASCENSEUR]