VJELE STOLE & MOBELFABRIK AS
Tables gigognes en acajou verni rouge à plateau rectangulaire, pieds à section triangulaire fuselés.
Etiquette dactylographiée sous la plus petite.
Dimension de la plus grande : 45 x 64,5 x 40 cm
(quelques rayures et usures dans les angles)
Provenance : facture de La Boutique Danoise du 25 février 1966
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
ACCES au 4e étage SANS ASCENSEUR]