Arne WAHL IVERSEN (1927-2016)
VINDE MOBELFABRIK
"... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Arne WAHL IVERSEN (1927-2016)
VINDE MOBELFABRIK
" V.I. 36 "
Table à bac jardinière en placage de palissandre à bac en tôle rectangulaire à côté d'un caisson cubique ouvrant par trois tiroirs superposés, à quatre pieds fuselés, porte revues d'entre jambes
52 x 100 x 33 cm
(décolorations sur le placage, sauts de placage, traces d'eau, tôle oxydée)
Provenance : facture de La Boutique Danoise du 25 février 1966
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
[Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait impératif le 17 Juin UNIQUEMENT à PARIS 17e]