Bague en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un rubis birman coussin pesant 1,58 carat non chauffé épaulé de deux diamants demi-taille d’environ 0,50 carat chacun.
Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 3,6 g
Copie du certificat GCS spécifiant birman non chauffé