Broche nœud en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Broche nœud en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et soutenant en pampille un motif de goutte en or rose 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose. XIXème siècle.
Dim. : 3,5 x 3 cm Poids brut : 7,9 g