Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Bracelet rigide ouvrant en or rose 9 carats (385 millièmes) dessinant un enroulement se terminant par deux bobines serties de diamants taillés en rose et de deux perles. XIXème siècle. Diam. : 6 cm Poids brut : 19,3 g