Bracelet rigide ouvrant en or rose 9 carats (385... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ouvrant en or rose 9 carats (385 millièmes) dessinant un enroulement se terminant par deux bobines serties de diamants taillés en rose et de deux perles. XIXème siècle.
Diam. : 6 cm Poids brut : 19,3 g