Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d’un camée coquille représentant un profil de femme et une colombe tenant une corne d’abondance dans ses pattes.
Dim : 5,5 x 4,7 cm Poids brut : 13,4 g