Broche pendentif de forme ovale en or jaune 18... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif de forme ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes), la monture ciselée sertie d’un camée coquille figurant une scène mythologique. Travail français.
Dim. : 3,8 x 3,2 cm Poids brut : 7,5 g