Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) le... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) le chaton ovale serti d’une intaille sur jaspe sanguin figurant un blason.
Taille de doigt : 68 Poids brut : 6,5 g