Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un cabochon de grenat, l’épaulement à décor ajouré de feuillages. XIXème siècle.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 8,3 g