Lot n° 14

Estimation :

Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) à dessin d’une flèche ornée d’un nœud, la pointe, la plume et le nœud sertis de diamants taillés en rose et de trois perles de culture. Longueur : 6,5 cm Poids brut : 7,3 g