Georges MATHIEU (1921-2012) Nuits sans fond Huile... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (1921-2012) Nuits sans fond Huile sur toile signée en bas à droite et titré sur le chassis 113,5 x 146 cm Provenance : acquis auprès de l artiste par Mr Louis Pauwels, Fondateur en 1978 du Figaro magazine, et dans la même famille depuis l