Hans HARTUNG (1904-1989) Composition, 1971 Acrylique... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904-1989) Composition, 1971 Acrylique sur carton baryté signée et datée en bas à droite 71 x 105 cm Répertoriée dans les archives de la Fondation H. Hartung sous le N° 13104