Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes de forme goutte, ornés de deux rubis poire soulignés de trois diamants, le haut également serti d'un petit rubis
Poids brut : 3,7 g